12 октября 2015 года в12.10.2015 10:18 2 0 10 1

E.Z.

Меня так долго здесь не было. Столько всего не рассказано…

Я не улетела. Я не смогла. Меня очень тянуло обратно и безумно не нравилось там.

Я ненормальная, иначе как объяснить факт того, что на море я хотела домой? И да, какая же я патриотка, если так и не смогла полюбить наш Крым.

Но мечта о море осталась.

Еще одна новость, у меня есть он. Так странно. Три года полного одиночества, три года тебя кроет о мысли, об одном единственном, который никогда не будет с тобой, и тут раз, и всё: ты отчитываешься куда/когда и с кем, ты готовишь ему ужин, ты едешь к черту на кулички, просто потому что этот человек сказал, что ты нужна ему на игре.

И вроде бы всё в порядке. Бывают мелкие ссоры, но это всё, потому что я многое себе придумываю. А всё равно что-то не так. И вроде бы не во внимании дело, он рядом почти всегда, когда ему позволяет время и даже если мне очень нужно, то тогда, когда время ему не позволяет. А я сижу вечером, и понимаю, что не хочу этих отношений. Не хочу бояться, что тебя предадут, что он обманывает, осознавать, что ты его запилила. И тут начинается «любимое занятие» - копание в себе. И мозг ему выносить не хочется, а он то не дурак, все видит и думает, что причина в нем…

Вот блин эти девушки, им вечно всё бы усложнить…

Вьюи, спасибо, что ты всегда прощаешь моё долгое отсутствие, и все равно выслушиваешь, не смотря ни на что.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись