11 октября 2015 года в11.10.2015 21:05 21 0 10 2

Меня тошнит от всего. От города. От людей. От себя. Дело не в том, что я приехала обратно из солнечного и беззаботного города А. в город В, а в том что в городе А, я чувствовала себя другой. Без глухой боли в груди, которая не покидала меня на протяжении всего 2015 года. Я могла быть кем угодно, Виленой - молодой мамой или Анной - студенткой журфака. Не было того, что заставляло себя чувствовать убого.

После приезда, видя одни и те же бледные, прыщавые лица, школьные кабинеты, нагоняющие одну тоску, учеба, которая становится все сложнее и сложнее - теряешь всякую мотивацию к исполнению мечты и просто хочешь поддаться течению. Течение - символ жизни, если мы не сможем идти наперекор течению, то всех нас ожидает водопад смерти, а потом, где-то посередине, перерождение.

Все хотят отдачи от тебя, а я просто не хочу идти так, как хотела бы моя мама или все остальные. Жизнь штука непредсказуемая. Неизвестно, что будет завтра. Может, переходя по пешеходному, в меня врежется пьяный водитель или я по ошибке съем или выпью не то. Никто этого не знает, а тем более я. Знаю, это просто слова и нужно беспокоится о своем будущем, но единственное, что я действительно хочу, это измениться. Изменить имя, место жительства, манеры, голос, внешность. А потом опять уехать и раствориться в толпе, опять сменить место жительства, голос, внешность и так по-кругу. До того момента пока от меня настоящей ничего не останется.

Просто слова. Просто мысли. Не судите меня, ведь где-то в закоулках своей души вы хотите того же.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись