02 октября 2015 года в02.10.2015 19:47 1 0 10 2

так-то

только первый месяц осени прошел, а ощущение, что лета и не было. С учетом подставы, которую нам устроило лето в этом году, так и есть.

Плюс, я каждые выходные мотаюсь в пос. Некрасовское ярославской области… на обмеры… диплом мать его сам себя не сделает.

Зато знаете что?! Это последний год! чертов последний год мучений, истерик, недосыпа и всякого другого дерьма связанного с моим любимым институтом.

Я, единственное, буду скучать по атмосфере первых 4 курсов наверно, даже 3ех.. пока не работала все было в кайф. Тусы, гулянки, посиделки на парах, норм такая молодость.

Работа - и все… я в инсте появлялась раз в столетие. Иногда садилась и думала - а за что собственно я плачу деньги, если на занятия я почти не хожу, узнаю все сама или у одногруппников?! А эти суки (точнее государство) подняло в этом году плату за обучение.
Ведь помню как стояла у бухгалтерии на 2ом курсе и читала - на 6ом курсе фиксированная цена, которая с 5 курса не изменится… Даже тут все лгут! на 13 тыщ! еб ващу мать! на 13 тыщ подняли.. за семестр… Нет, конечно, глядя на общую сумму это крохи… но бл\дь…

Я вам так скажу, дамы и господа, Москва в конец прих\ела. Центр земли, столица, млять нашей родины. Вся страна сидит жует лапу, а тут не знают за что еще содрать с тебя бабла! да побоооольше!….

но что поделать, хочешь жить, умей вертеться… Поэтому хочешь норм жизнь, в городе, где для тебя есть работа, закрой свой рот и живи!

пессимистично, но чё поделать…

никто не обещал, что здесь будет легко. так-то…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись