26 сентября 2015 года в26.09.2015 00:48 1 0 10 1

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ КРОШКА

Это чувство, когда помнишь, как ты прижимал к себе маленький комочек, издающий странные звуки, и глядящий на тебя наивным и беззащитным взглядом, а потом ты моргаешь и АЛЛЕ-ХОП, перед тобой стоит взрослая девушка, готовящаяся отмечать совершеннолетие.

Было так много раз, что я завидовала единственным детям в семье, но трудности, через которые приходилось мне проходить сломали бы меня, если бы рядом не было ее; на нее срывалась, с ней советовалась, ей высказывала всю боль на душе, которой не поделишься с матерью. Именно она говорит мне всегда правду, хоть порой и не прошу об этом, но она мой самый настоящий друг. Друг, который знает обо все, прошедший со мной по одной дороге, друг на всю жизнь.

Я никогда ей не скажу всего этого вслух, да и эти нежности ни к чему. Она прекрасно знает, что я сделаю ради нее все, а я знаю, как она ценит это. Мы молча любим друг друга и счастливы, что есть друг у друга, а мелкие ссоры и сказанные в гневе слова - просто ничто.

Я люблю свою сестру и счастлива, что она есть в моей жизни. Спасибо тебе, мамочка, за нее. Благодаря вам, мои две прекрасные розы, я вижу смысл в завтрашнем дне…

С совершеннолетием тебя, моя взрослая крошка.

Навеки твоя,
любящая бесконечно сестра

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись