21 сентября 2015 года в21.09.2015 22:09 2 0 10 1

Все фигня по сравнению с тем, что мой пес заболел. У него болят ушки так сильно, что он готов закопать свою голову в землю. Пару месяцев назад мы его водили к ветеринару с этой же проблемой. Тогда ему сделали наркоз, и он полностью вырубился, хотя не должен был. И врач переживал, что он из этого самого наркоза не выйдет, так как пес уже не молодой. Но обошлось, и он до сих пор бегал, кошаков гонял. Вот ненавидит он их, да еще, если они на его территории.

А еще из-за этой боли он трется о забор и на его ушках ранки образовались и они кровоточат. Мы пытаемся их обработать, но он убегает, как увидит флакончик с лекарством. Щиплет бедненькому. Приходится на пару с кем-то обрабатывать. Один держит этого большого монстрика, а другой обрабатывает.

А утром брат, выгоняя машину со двора, случайно проехал по его задней лапке. Он пару секунд поскулил и замолчал. Видно было как ему больно, но он терпел эту боль молча. Сейчас вроде уже не хромает, даже бегает.

Видимо мы плохие хозяева, что не сразу заметили и запустили болезнь.

Мне так жалко своего монстирика. Мы в декабре уже похоронили своего кота, который прожил с нами 13 лет, наше рыжее, наглое чудо. Очень долго переживали из-за этого. И пес с нами уже лет 10-11 и будет очень больно, если с ним, что-то случится.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись