21 сентября 2015 года в21.09.2015 01:13 1 0 10 1

Сегодня снова пила, но на сей раз не одна, да и повод был. ДР подруги. Быстро выпили, быстро разошлись, быстро протрезвела.

Зачем-то сняла квартиру на сутки, вместо того, что бы домой ехать. Хочется побыть немного наедине с собой, а дома толпа. Моих пятеро и плюс брат приютил на пару дней своих знакомых.

А вчера ночью все - таки не позвонила Т. Но сегодня вечером сам набрал. Наш общий знакомый попал в больницу после драки. Завтра хотим навестить его. Предложил отвезти домой, но домой я не собиралась и поэтому отказалась. Подруга сказала, что я дура и надо было с ним там и заночевать. А я не хочу с ним ехать на эту квартиру. Квартиру, которую мы с Р снимали. Это "наша" квартира и мне здесь спокойно. Мне с ним здесь всегда было спокойно. Я не загоняюсь и реветь не хочется. Конечно вспоминаются моменты с тоской, но мне спокойно тут одной)

Вот заварила чаю себе, купила пряников с шоколадом, залезла под одеяло и смотрю фильмы. Пересмотрела «достучаться до небес», сейчас смотрю «простушку», а после, если не усну, хочу посмотреть «побег из шоушенка».

Последние два дня прям благодать))

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись