13 сентября 2015 года в13.09.2015 16:28 3 0 10 1

А сегодня с утра он мне позвонил. Оказывается Рома еще и зарядку проводит на пляжу. И он меня вытащил, что бы я сделала эту зарядку.

На пляжу загорала компания М. И когда Рома объявил, что сегодняшняя зарядка будет лучшей, тк рядом стоит красивая девушка, они посмотрели в нашу сторону. Он знает о М и знал, что он там, видимо поэтому это сказал. И я ему благодарна за это. Зарядка плавно перешла в танцы и мы вдвоем танцевали на подъеме у бара. Мы пытались танцевать тверк. Веселилась я от души. А они все смотрели. Затем Рома взял меня за талию, прислонился к уху и прошептал, что знает, что М пожалел, о том что пропал и добавил, что ему снилась моя грудь. Темный парень на самом деле.

Просидела я с ним до обеда, а когда шла в номер наткнулась на друга М. И наконец, кто-то из них соизволил со мной поздороваться. Сказал, что я шикарно выгляжу. Я стянула на глаза очки, сухо ответила, что знаю и пошла дальше. Да, они меня задели своим игнором. Охуели со львом так поступать?! За день мы с М пересекаемся миллион раз и сегодня мне показалось, что пару раз он хотел ко мне подойти. Может просто показалось, но теперь мое самолюбие и само не подпустит его ко мне. Каждый раз вижу его и все больше раздражаюсь.

А с Ромой хотели вечером увидеться, но его напарник куда-то свалил, а бар оставить он не может.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись