13 сентября 2015 года в13.09.2015 16:21 1 0 10 1

+18, моралисты мимо

Вчера ночью позвонил Рома. Я собиралась спать, но он предложил увидеться. Назначили место, я пришла первая. Стояла у берега ждала его, задумалась о Р. Вспомнила, что хотели с ним поехать к мертвому морю. Я и не заметила как Рома подошел. Он схватил меня сзади за грудь. Хотела сказать, что он опаздывает, но он закрыл мне рот рукой, а другой рукой полез под тунику, стянул лифчик. Развернул меня и стал целовать. Снял тунику и медленно стал спускаться вниз целуя шею, грудь, живот, дошел до интимного места, затем он подкосил мои колени и я упала на него. Он перевернул меня и прижал сверху. Каждый раз как я пыталась, что-то сказать он говорил "тшш… ", или закрывал рот рукой. И его руки были солёные и мокрые и тогда я поняла, что и я сама мокрая, что волна нас частично накрывает. Блин, как в фильмах, -подумала я.

Я очень боялась и долго решалась на этот шаг, но в этот момент и страх и сомнения исчезли. Мне казалось, что я его долго знаю и в то же время понимала, что мы переспим, я уеду и больше его не увижу. А это то, что я хотела. Пока я что-то пыталась думать он уже был без майки и стягивал с меня трусы. "Да похуй", решила я и запустила руки к нему в шорты. "Шалунишка, нельзя" прошептал он, вытащил руки и поднял над головой не давая мне спустить их. Одной рукой он держал мои руки, а пальцы второй уже были во мне и тут мои рассудок вообще поплыл. Я стонала, а он приблизился к моему лицу и рассматривал его. Я стала тихо-тихо шептать о том, что кончу сейчас. Он поцеловал меня, сказал "не так быстро, малышка" и вытащил пальцы. Я стала стонать от недовольства. А он раздвинул мои ноги и стал тереться об меня при этом спрашивая "хочешь?". Я кивала головой, а он говорил, что не слышит, я говорила "да, хочу", а он спрашивал "уверенна?". Я тянула руки вниз, а он их снова поднимал над головой. Я схватила его за волосы и стала шепотом кричать, что бы он, уже сделал это. И он сделал, он вошел в меня медленно, нежно и мне это безумно нравилось. А затем, он снова закрыл мне рот рукой и стал двигаться уже быстро-быстро. Я не могла стонать, я кусала его ладошку за, что он дал мне слабую пощечину и меня это заводило. Мне хватило пары минут. Еще через пару минут он кончил.

Мы лежали, смотрели на звезды и он попросил прощения за пощечину. Я стала смеяться и попросила его еще раз это сделать лишь бы мне было хорошо. Он собрал мои вещи, мы оделись, он взял мою руку и отвел к себе. Мы занимались сексом до 4ех утра. То грубо, то нежно, в разных позах… это было нечто. Я кончила еще 2 раза.

В 5 я стала собираться, он предложил остаться, но не хотела лишних вопросов. Он проводил меня. У гостиницы он меня поцеловал. А когда я стала искать ключи от дверей он прижал меня с стенке, сдвинул трусики и снова выебал. Я угадала с этим парнем. Ночь была потрясающей. И я ни о чем не жалею.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись