01 сентября 2015 года в01.09.2015 02:09 1 0 10 1

В последнее время стараюсь никак не контактировать с Т.. Он пару раз звонил, предлагал встретиться, но я находила отговорки. А сегодня совершенно случайно набрала его и не заметила. Он перезвонил. В это время мы с отцом ехали с деревни и уже почти были дома. В ходе разговора выяснилось, что он встрял на дороге, у него навернулся датчик бензина (или как он там называется хз) и он не заметил, что бензин закончился. Папа по моим вопросам примерно понял, что к чему, стал расспрашивать, хотя я еще была с ним на связи. Спросил где он стоит и сказал, что надо помочь и отвезти ему бензина. Я и не удивилась, папа кажется получает кайф когда помогает кому-то, а Т был крайне удивлен. Хотя папа и Т в этом похожи. Он, так же как и папа не пройдёт мимо, если кому-то нужна помощь.

Мне так не хотелось ехать. Ладно, поехали.… Через минут 20 мы уже были на месте. Встрял он в каком-то захолустье, как он там оказался и что делал, понятия не имею. Сказал, что к другу ездил. Познакомила их, теперь с моей семьи он не знает лишь брата, но знаю, что у них есть общие знакомые.

Он очень долго говорил о человечности отца, благодарил его от души и сказал, что теперь понимает, чьи во мне гены (лукавил ли он, интересно говоря про гены?!) Когда мы уже расходились по машинам, он меня позвал и попросил минутку. Он спросил, специально ли я его игнорирую. Я отшутилась. Предложил поговорить, но я сославшись на то, что отец ждет попросила на потом перенести это все. Он согласился и мы разъехались.

Часа через 4 примерно он мне позвонил. Было около 8-9 вечера. Сказал, что настало время «потом». Я действительно не могла, у нас были гости. Сказал «хорошо» и положил трубку. Через полчаса прислал смску «я у твоего дома, выходи». Это не похоже на него. Живу я в частном доме и только когда он увидел несколько машин у наших ворот понял, что я не обманула.

Мы сидели на капоте его машины. На мне была тонкая золотая цепочка с маленьким кулоном. Странно, что я ее надела, т.к. я ни колец, ни сережек, ни цепочек не ношу. От света фонаря она блестела. Он смотрел на нее долго и сказал, что она не украшает меня, а дополняет. И добавил, что это скорее моя шея украшает эту цепочку (согласитесь, милый и необычный комплимент). Снова сказал, что-то хорошее о моем отце и снова спросил, почему я его игнорирую. Я сказала, что ему показалось.

«-А может снова Р объявился?
-Да
-И ты его простила?
-Да
-Я и не думал, что ты настолько глупа»

Возможно, он и прав, хоть мы и поругались сильно.

И вот уже 3 ночи, а я до сих пор думаю о том, что он меня глупой назвал и о цепочке, которую я до сих пор не сняла и, кажется, уже не сниму.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись