24 августа 2015 года в24.08.2015 17:54 5 0 10 1

Я не спала в ту ночь. Но когда мне позвонили в час ночи, я притворилась сонной. Я подсознательно догадывалась, чьи это цифры, но искренне удивилась тому, кто это так поздно звонит. Мое сердце стало биться быстрее, когда я услышала его голос . Голос Р. Просто представьте, какого это услышать голос любимого, который не слышала так долго. Как же я рада тебе, милый. Вся моя ненависть, желчь, злоба улетучились. И что мне делать?! Я не ожидала этого звонка. Не так скоро. Ты все еще мне не безразличен, что бы равнодушно попросить не звонить мне больше. Господи, но я так сильно ждала тебя. Мысли материализуются, все зависит от того как сильно ты желаешь этого.

Мы проговорили до утра, все как раньше. Сначала мне показалось, что он позвонил лишь для того, что бы поиздеваться надо мной. Но потом сказал, что скучал, говорил о том, что и в мыслях не было у него издеваться надо мной. Столько хороших, добрых слов было сказано. Я молча слушала его, старалась запомнить каждое слово, я поняла, как соскучилась по его голосу. Такой родной голос. Я не хочу, что б он был с кем то. Только со мной. Я хочу, что б он был только мой. Я хочу его любить, я хочу его жалеть, понимать, быть за него всегда и везде, кормить, стирать и гладить его вещи, собирать на работу по утрам и, в конце концов, засыпать и просыпаться рядом с ним.

В семь утра мы пошли спать. Но я так и не уснула. Все маялась по комнатам, прокручивая весь этот шестичасовой разговор в голове. Открыла word, хотелось записать все, чтобы не забыть. Но нет, закрыла ноут. Сползла на пол и поняла, что теперь все, так как и должно быть. Словно меня наконец собрали, сложили мозаику или вернули, что то дорогое мне. Все на месте и можно со спокойной душой лечь спать.

Теперь мы снова созваниваемся и так же подолгу разговариваем. Скорее это не правильно третий раз на одни и те же грабли и я просто представить себе не могу, что будет, если все это повториться и он снова уйдет. Ну а пока я счастлива и не хочу думать ни о чем плохом. Меня за это осуждает сестра, подруги и мне не кому рассказать о том, что сегодня ночью он сказал, что я странная и ему это нравится, например. Да много чего хочется рассказать, но ладно…мне и так хорошо.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись