15 августа 2015 года в15.08.2015 23:01 11 0 10 1

15 08 15

Сегодня ко мне приехал Филиппов и мы классно провели с ним день. Надеюсь, что именно такие летние воспоминания будут со мной, когда мне будет не до гуляний…

У меня есть Ганя, с которой у меня особая связь. Мы буквально понимаем друг друга с полуслова. И мне всегда важно знать ее мнение, и послушать ее совет. Я считаю ее очень умной девушкой, и поэтому мне с ней легко и интересно общаться. То, что сейчас я морально жива, это ее заслуга. Она своим словом и поддержкой вытащила меня из этого "ада". Как никто другой она меня понимает. Иногда я ловлю себя на мысли, что мы с ней сестры, только не по крови, а по душе. Чтобы я без нее делала? Мы можем неделями не общаться, но это не влияет на нашу дружбу. И она мне чем-то напоминет мебя. В ней я нахожу какую-то часть себя, которая соединяет меня и ее.
Кто же кроме нее может со мной разговаривать в три ночи два часа по телефону и слушать мои мысли и переживания, да еще и советовать!! Конечно же моя Ганечка. Сколько всего мы пережили и переживем, ибо самое интересное впереди!

(ДВЕ ДЕВУШКИ НА "Г" ВСЕГДА ВСМЕСТЕ)

" Как говориться, ВСЕ НА БОРТ КОРАБЛЯ"

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись