08 августа 2015 года в08.08.2015 23:43 3 0 10 2

"что нового? что нового? что нового? что нового?".. эти вопросы скоро сведут с ума. нет ничего нового. я дышу. вот мое занятие. я читаю. чаще ругаю себя за то, что читаю не то, но продолжаю в том же духе. я избегаю любых контактов с новыми людьми. я окончательно и бесповоротно разочаровалась в тех, кто якобы влюблен. и я сплю. мало правда, потому что уместить "я наконец-то выспалась" в пространстве от 6-7 утра до 10-11 утра же, очень сложно. и даже если меня что-то не устраивает, я не в силах пока что это устранить.

я все живу своей мечтой уехать отсюда. мне осталось дней 20, как минимум и максимум вместе, и, наконец, грядет столь долгожданная свобода. говорят, нужно быть осторожным со своими мечтами. но я не могу поставить их на поводок, когда дело касается этой темы. я просто жду.

а еще, я поняла, что будет крайне сложно уживаться с чужими мне людьми. я же нелюдимка. мне со своими разговаривать иногда не хочется, а тут знакомиться. стоит стать общительней, да, я в курсе. но почему-то, это мне совсем неинтересно.

занавес..

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись