21 июля 2015 года в21.07.2015 22:54 1 0 10 3

5 женщин, которыми вы восхищаетесь

Приняла эстафету от Яны

Передаю vlubchivaya; kanda; dokazanoooooo; juliegray; red-river;
А вообще, девчат, давайте все кто хочет, пишите) Мне будет в любом случае интересно почитать про ваших "муз")

1. Tori Amos

Наверно все, кто следит за мной, давно уже усекли, что в каждом посте я не упускаю возможность напомнить вам про эту даму. Она для меня кумир. Тот самый, которых нельзя сотворять. Меня восхищает в ней все. От песен, до образа мышления. У нее в голове свой уникальный мир, который наверняка есть у каждого БОЛЬШОГО артиста. Он богат и многогранен настолько, что уже 20!! лет она творит не покладая рук. Да, иногда с ее альбомами случаются конфузы (из разряда что это мычит-Тори или ее дочь Таш), иногда она перегибает с пластикой и меняет лицо до неузнаваемости, иногда ее одежда больше похожа на халаты, НО! Я люблю ее любую, ибо в этом вся она. Творец - с большой, знаковой буквы!
Сама пишет, сама поет, сама аккомпанирует… Просто мечта, а не артист!

2. Nicole Kidman

Самая женственная, элегантная, утонченная и красивая актриса современного Голливуда, по-моему скромному мнению. Меня восхищает в ней всё. От ее невероятного актерского таланта, до умения остроумно отвечать на каверзные вопросы репортеров.
Аж что говорить про ее изысканный стиль. Вот уж кто умеет выходить в свет, не хуже королевской особы. Любой выход Николь в свет производит фурор. У нее нет неудачных образов. Все абсолютно скрупулезно и четко проработаны. Даже ее необычные выходы в молодости, и самом начале карьеры мне абсолютно по душе.
Ну аж фильмов с ней… Я не знаю сколь раз я смотрела Мулен-Руж, но каждый раз я реву как потерпевшая, в финале фильма. Практическую магию я смотрела тысячу раз, и каждый раз восхищаюсь молодой Николь. Но самым первым фильмом с ее участием для меня было "Далеко-далеко". Вот уж где драма… Неизгладимое впечатление.
Очень она меня восхищает!

3. Jennifer Aniston

Еще одна замечательная актриса, которую любят наверно все. А если не все, то за ее прическами следят уж точно все. В период друзей весь мир следил за прическами Рейчел и делал себе такие же. Питт дурак, что променял ее на джоли. И это мое мнение.
Энистон люблю давно и слежу за всеми ее фильмами. Я не сомневалась в ее комедийных способностях. Но раскрылась она для меня с другой стороны после фильма "Торт". Какой же сильный трагичный и драматический образ она создала. Плохо, что ее не номинировали за нее на Оскар, но хоть на глобус была номинация.
Восхищает она меня всем! своим позитивом, своим чувством юмора, своим стилем! Всем! Люблю ее) и она водолейка) как и я!)

4. Jane Austen

Великая и могучая мисс Остин! Отсрословка, своевольная дева, мастер женских романов, покорившая не одно поколение девушек по всему миру. Эта женщина подарила нам образ Мистера Дарси(восхитительно воплощенный Колином Фертом), который, я уверена, у многих здесь на вьюи является идеалом!
Я восхищаюсь ее зоркостью и талантом разглядывания в человеке всех его пороков, страстей, повадок. Веселье сочеталось в ней с природным умом. А то, как она описывает свое время с лихвой покрывает любой исторический экскурс в ту эпоху. Точнее неё никто не предал дух того времени - чопорность и в то же время ранимость английской аристократии. Зачитывалась каждым ее романом.

5. Jennifer Lawrence

Ну и закончим мы все это безобразие потрясающей девушкой, которая поражает меня своей безбашенностью и поведением на публике. Абсолютный комик до глубины души, Джен тем не менее выдает отличные драматические роли. В "Зимней кости" она была прекрасна.
Никогда не знаешь чего от нее ждать, она может быть абсолютно серьезной, а в следующую секунду выдать что-нибудь абсурдное, от чего все начинают дико хохотать. Ее непосредственность и озорство подкупают. Но она умеет быть утонченной и женственной, хрупкой или сильной.
Одним словом - актриса!)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись