26 апреля 2015 года в26.04.2015 13:04 1 0 10 2

Я нелюдима, теряюсь в чужих компаниях. Чаще всего происходит такая подстава… Но в основном, после парочки бокалов чего-то крепкого, я становлюсь более общительной и хотя бы с одним-то человеком схожусь… Но бывают исключения, когда мне хочется выброситься из окна, лишь бы покинуть компанию, в которую попала…

Это вступление в рассказ "Как я потусила на ДР". Точнее не рассказ, а краткое содержание. Вступление вступления.

Я не могла расслабиться и влиться в круг ребят. И знает, у меня жопа морщится, когда я называю этих людей "ребята". Как я могла расслабиться среди дрянных существ, с которыми спал мой мужчина? Мне было мерзко, отвратительно и я даже не хотела стараться быть милой и веселой ради его друзей и сестры, чей ДР мы отмечали.

Нет, в пизду! Он редко водит меня с собой потусить, запрещает тусить со своими друзьями, да и даже в тот редкий день, когда я все-таки была настроена отдохнуть и расслабиться, я оказалась в кругу шлюх, от которых мне хотелось блевать. (Под словом тусить я не подразумеваю безумные кутежи, клубы и т.п. Всего лишь посиделки за бокалом пива или вина с подругами, с которыми я могу посплечнить, поржать ни над чем, просто сидеть и не думать о ежедневных проблемах… ;)

СПАСИБО ТЕБЕ! ДАДА. Не желаю понимать и прощать, не желаю искать компромиссы. Это край… Просто край. Буду вести себя как последняя падла и выносить ему мозг.

Если ты не способен устроить мне веселье, буду делать это сама в кругу СВОИХ ДРУЗЕЙ. и плевать

ВСЕМ СВОБОДЫ, ПОНИМАНИЯ И ВЕСЕЛЬЯ!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись