27 февраля 2015 года в27.02.2015 01:22 1 0 10 3

- Что мы говорим о совпадениях?
- Вселенная в редких случаях ленива…

Sherlock.

никто из вас не подписан на меня в инстаграмме, кажется, кроме Жени если только)
поэтому я обязана поделится эмоциями и впечатлениями теперь и здесь!)

Я, как многие наверно уже поняли, фанат Нила Геймана . Я много чего у него читала. Детского, взрослого, всякого. И уже очень давно я мечтала заполучить один из самых первых графических романов и, пожалуй, самый культовый - The Sandman. Но на озоне его не было, "Смерть" я случайно откопала в Воронеже, но это ответвлении песочного человека, так что не то, я уже писал)

И вот я хотела заказать друзьям на др, ну что бы они купили мне все вышедшие тома на русском. Но потом я передумала и они подарили мне граф.планшет. Но у них остались денежки и они прибавили к планшету еще и сертификат в библио-глобус.

Сегодня там были скидки… Иду я значит такая с работы, поздно закончила, уставшая, немного злая. Звонит мой Вик и говорит, поехали со мной в глобус? я говорю одевайся, и выходим. А я как раз дочитала автостопом по галактике в метро, ну и думаю, куплю вторую часть.

Приезжаем мы с ней, находим нужные ей книги и топаем к полке с фантастикой, где лежит автостопом. И тут!!! Я вижу ее!! Книгу, о которой я уже было перестала мечтать!! И что вы думаете?

Я счастливейший обладатель первого тома "Песочного человека" и почти прочитала его ^_^

Просто случайности - они не случайны. Если бы не Викусё, сидела бы я дома с ужасным настроением. А так, сегодня вечером я очень счастлива была. Такие мелочи делают жизнь радостнее и светлее!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись