30 января 2015 года в30.01.2015 23:44 3 0 10 1

Исповедь.

Моё бытие переполнено специфическим флюидом одиночества. Я затворник, но я не перед кем не закрываю дверей. Ты пришла. Я ждал этот день. Ты снова рядом. Рассвет и так тихо приходит утро. Пение птиц над заливом, чёрный кофе, мятые салфетки. Корявый подчерк между строк печатного текста. Я в белом халате и вся жизнь на контрастах. Пусть для кого-то я кажусь странным, смешным, неприемлемым, но я остаюсь собой.

Я выжил обычным подростком своего времени, возможно утерявшим "великий путь". Вполне возможно я глупый ребёнок или же жертва личного разума, но не суди и судим не будешь. Как и каждый человек в свой определенный промежуток жизни я испытываю сложный и увлекательный этап формирования личного "я" или его окончательной утилизации.

" Я" одинок и сбился с пути разбив лагерь у перекрестка тысяч дорог. "Я" не могу никак выбрать свой путь по духу. На своём пути каждый прокладывает свои тропы: кто-то рвясь к небесам обретает место в их пределах, чтобы вспыхнуть новой звездой на ночном небе и по возможности испепелить себя, пренося в жертву лихой смерти свою душу… Кто-то противоположно рвется в пустыню, на дно океана, камнем лежать, быть отречённым, хладным и неподвижным, словно весь мир не для него. Дар Неба вручает в наши руки право выбора и вьёт наши тропы сводя их в завершение, к эпилогу.

Порой я глубокой ночью спокойно сижу в одиночестве и внимаю своему сердцу, начинаю постигать все свои мнения и вдруг на мгновение мне открывается моя загадочная и подлинная природа. И в этот самый момент, я начинаю замечать в себе великую силу бытия осознавая, что, даже обретя в себе правду, трудно избавиться от мыслей. От этих безжалостных мучений меня охватывает великий стыд раздирающий душу внутренней дрожью духа. Циничные потоки серотонина захлёстывают.

Очищение.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись