17 ноября 2014 года в17.11.2014 17:25 4 0 10 1

хотя ещё немного бреда.
никогда олдскульного доктора не смотрела, в последний раз начала пересматривать с девятого, ещё одна любовь моего детства, да чего уж там, он ведь крут с:
и вот первые серии, где манекены захватили город, видимо ещё в старое время произвела на меня впечатление. дак вот я это вспомнила, посмеялась, и пошла с Натсу по городу гулять. Лето было и у меня в очередной раз что-то с очками было, раз я без них шаталась. И разумеется, ну разумеется в витрине магазина, мимо которого мы проходили, начали двигаться манекены. По другому просто и быть не могло, это же я. Этот чертов персонал стоял в тени и сзади переодевал гребаных манекенов, всего-то, но я уже взвизгнула, схватила Натсу и погнала. Это было-то три секунды, пока до меня не дошло что я в край ёбнулась и в каникулы всё же стоит спать по ночам. Народ на улице мало что понял, а вот продавцов магазина я изрядно повеселила.
Вообще может я просто так хочу верить в какой-нибудь бред, лишь бы убежать от этой серой жизни, что иногда слишком много думаю о фильмах и книгах, что не всегда вьезжаю где я и что делаю.
в один прекрасный утренний четверг я завтракала в чикене, а напротив меня стояла какая-то официантка в форме, она была до ужаса спокойной, а где-то из кухни послышался противный писк, вроде ультразвука, и эта тян так спокойно, медленно повернула голову в сторону окна…знаете что я подумала? на какую-то долю секунды я поверила что она сосуд, в ней ангел, и вот за ней уже летят другие, и сейчас нам всем нахрен выжжет глаза, стёкла по вылетают из окон, и я уже была готова прыгнуть под стол(да, у окошка я сидела). но это было 8 утра, и я досматривала сверхов вечером, меня можно понять.
а одна пиццерия где я часто беру пиццу в последние месеца, будь она чуть побольше смахивала бы на один из баров где тусуются Винчестеры, а кассирша очень и очень, странным делом, (причем Натсу со мной согласилась) напоминает шерифа Джоди Милз…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись