08 ноября 2014 года в08.11.2014 19:57 1 0 10 2

!!!! OneRepublic !!!!

сори за риали длинный пост)

думала ограничится банальным все клёво, но Женя попросила все описать) Итак, Евгения!!! Приготовься к охерительно, нереально безудержному веселью и заряду эмоций, потому что то, что творилось в Москве на концерте OneRepublic передать словами невозможно. Это нужно пережить.


До этого я их обожала, а теперь БОГОТВОРЮ!!! Концерт - феерия! Это даже не концерт, а целое шоу, с кучей продуманных мелочей в плане визуальном и конечно звуковом.

Я всегда раньше думала, что в живую Райан поет хуже. О!! как я заблуждалась!! Превосходный голос Теддера выдавал такие ноты, что весь стадиум впадал в экстаз! под конец я будто впала в катарсис!! Эмоции переполняют до сих пор.
И еще, про то, что я таки ходила одна. Я бы на месте этого человека рвала бы теперь волосы на себе, пропустить такое.

Женя, лезь вперед, к сцене, которая будет вдаваться в танцпол. и будет тебе дополнительное счастье!)

Отдельно про этот апендикс в танцполе.
Дело было за 1,5 часа до начала, я зашла в зал и поняла, что я в жопе) Но ничего как то пристроилась и все отлично. Потом впереди меня затесалась группа друзей, среди которых было два высоких парня (на минуточку, мой рост 158 см) Ну я им и сказала, что у них шикарные спины. Поржали отлично. Но дальше я каким то образом начала лезть вперед, с согласия конечно впереди высоко стоящих) ну реально не видно же мне, а я им даже обзор не перекрываю) Так вот добралась я таким образом до этого самого аппендикса, да так, что впереди меня было всего человека три и уже ограждения ^__^
Ну и конечно самый смак от этого стояния был на ЗНАМЕНИТЕЙШЕЙ Apologize.
Свет потух, и в центр этого аппендикса явно что-то начали вывозить. Впереди стояли еще два парня, высоких, которые что-то снимали на телефон. Ну а я и спроси, а что там происходит. Один ответил ничего пока, не видно же, и тут же добавил хотите подниму Вас? Я так типо… НЕЕЕЕТ, зачем, что Вы) Он тип да ладно, я нет, я тяжееелая, он типо. давай сумку назад и забирайся на спину, я щас присяду. И девки!!!! О мой бог! Меня подняли на спину и тут я понимаю, что вот он Райянушка! Как на ладошке!! Люди сзади конечно кричали нееет, ведь я обломала им малину, но мне в тот момент было абсолютно плевать, лишь бы все увидеть и не задушить парня, т.к одной рукой я держалась за него, а второй снимала! И у меня получилось самое драгоценное видео на моем телефоне!!!

Кароче, что хочу сказать. Если что-то пошло не так, не обязательно это приведет к отрицательному результату. Все начиналось плохо, с момента как мне отказали в компании, но! Такого драйва и единения с незнакомыми людьми я не чувствовала ни на одном концерте, а я поверьте, была на очень многих.

ну и как всегда) куда же я без мерча?)


прекрасный был концерт! изумительный! великолепный!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись