06 октября 2014 года в06.10.2014 10:42 40 0 10 1

18.

Ну, вот.

Теперь для меня официально наступает уголовная ответственность.

Мне 04.10.2014 стукнуло 18.

И я не знаю, радоваться или огорчаться. До этого я буквально проревела всю неделю, потому что не хотела своего дня рождения, абсолютно не представляла, как он пройдет, где и с кем. Но все сложилось как нельзя более удачно.

С моими девочкам мы посидели в общаге (лечь в три и встать в семь, чтобы пойти на пары - проще не спать). Нам, правда, немного подпортили подвеселили мой день рождения историки, но мы быстро с ними справились, вновь оставшись в чисто женской компании. У НАС НАКОНЕЦ-ТО ЕСТЬ СОВМЕСТНАЯ ФОТКА!

На следующий день с автобусе меня встречала мама. С шарами и огромным букетом прямо на вокзале! Это было очень-очень-очень приятно! Мы почти сразу же поехали на дачу к моей крестной, Оле, и там посидели с самыми близкими. Было очень круто на самом деле, потому что я была с теми людьми, кто мне действительно дорог, целые сутки! Аннушки и Татьяны, конечно не хватало, но они разъехалиь (так что сами виноваты). Знаете, что завершило вечер?! Салют! Нет, я абсолютно серьезно, Оля и ее муж устроили это для меня. Я так счастлива! Думаю, это был самый лучший день рождения! Я так всем благодарна за то, что были со мной рядом!

Ну и праздничное селфи)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись