25 сентября 2014 года в25.09.2014 22:22 3 0 10 1

Хочется всё-таки затронуть эту тему тут, хоть я и довольно долго пыталась не говорить об этом.

Как же раздражает вся эта несправедливость мира!

Я тут, извините, три недели подряд каждый день жопу рву ради этого концерта! Придумываю номера, переделываю тексты песен, сочиняю. Научилась делать вещи, которые в жизни не умела, обрабатывать аудиозаписи, например. Делаю минусовки песен, вырезаю отрывки из песен, делаю попурри. Каждый день что-то полезное делаю. А остальные 90 человек, замешанных во всём этом "(не) дерьме" со мной, не делают нихера. Ну или почти нихера. Но суть особо не меняется.
Ну и ладно, в принципе. Делаю и делаю. Мне порой даже в радость. Очень много души вкладываю. А я люблю вкладывать душу во все дела, которыми занимаюсь.
Но до жути обидно, когда твою работу не ценят! И причём не мелкую какую-нибудь, а такую грандиозную! Сто-о-олько умников вокруг, которые ищут каждый твой, даже самый малюсенький, промах, критикуют, а при этом, как вы уже поняли, если вообще читаете это, ничего не делают!
Аррр, как же меня это выносит!!!
Ну ладно, мы, Беларусы - терпеливая нация. И у меня, как ни крути, терпение в крови. Я могу молча всё перетерпеть, да. Но сейчас это ужас какой-то!
Сегодня был первый день, когда я отдыхала. Просто ничего не делала. Пришла на репетицию просто посидеть, понаблюдать, но никак не делать что-то самой. После стольких недель труда уже не было сил что-то делать. И что вы думаете? Да, Л.В. вынесла мне мозг! Я, блин, должна как машина ей всё делать и без отдыха сидеть? Нет уж, спасибо. Если такие умные, то делайте всё сами.

Но сейчас есть ещё одна проблема. Проблема моего характера. Я всё равно не перестану делать всё, что взвалила на себя, ибо знаю, что больше никто этого делать не будет. Поэтому я не бросаю дела. Просто немного апатии в этом вечере и в этом посте. А завтра с новыми силами снова строить всё вокруг.

Пожелаете удачи?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись