23 сентября 2014 года в23.09.2014 22:12 3 0 10 1

Влюблённая масса.

Вот вроде бы ничего необычного, обычный сон влюблённго человека. Но что-то он уже несколько дней не выходит из головы. Каждый раз, когда закрываю глаза перед сном, внутри всплывает этот сон, те образы..

Я. Ты. Танец. Захват. И тут ты поворачиваешь меня к себе и обнимаешь с такой силой, что кажется, будто ещё чуть-чуть - и мы сольёмся в одно единое целое. И не будет уже ни тебя, ни меня, а образуется одна единая и неделимая масса. Раз и навсегда..

Вот сейчас думаю и не могу понять, обнимали ли меня так крепко когда-нибудь. И даже не знаю, что ответить самой себе на этот вопрос. Ибо самое моё крепкое объятие - это объятие в день признания от В. Но дело в том, что время прошло, а силы того объятия я не помню. Просто память о событии. Память о произошедшем, но никаких ощущений. Ни-ка-ких. Это странно, т.к я до сих не могу понять, как смогла так быстро выкинуть из головы год своей жизни.. Целый год улетел в мусорку за пару минут! Но.. я сейчас не об этом.

Вернёмся к теме объятий. Так вот. Я уже пару дней пытаюсь повторить это объятие во сне от И. Просто пробую представить его ещё раз. Но нет, такую силу я просто не могу представить ещё раз..

Может быть просто в ту ночь наши души сами нашли друг друга?..

Кстати, а вы верите в такое?
В то, что души способны на такого рода "ночные прогулки"?



Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись