29 августа 2014 года в29.08.2014 18:38 3 0 10 1

Записи в пустоту или совершенно (не) большая история о том, какая я на самом деле сумасшедшая

Жизнь можно начать заново только в трёх случаях: с начала нового года, с понедельника и с приходом осени.

На удивление, я очень быстро тебя забыла. Ну или по крайней мере мне весь август так казалось. Всё было чудесно, и я, как сильная девушка, прекрасно в одиночку справлялась со всеми этими тараканами в моей голове. Но в последние дни по неведомым причинам снова появляются мысли о том, как ты, где ты, с кем ты. Твой силуэт мерещится мне среди прохожих, я специально бродила по твоим любимым улицам и тайком пыталась тебя встретить. Часто проверяла онлайн ли ты, ведь мы вроде как остались "друзьями" во всяких социальных сетях.
Наверное это приближение осени так сказывается на мне. Ведь, как я уже сказала, одним из моментов, когда можно осознанно и по-настоящему начать новую жизнь - это приход осени.

А мне так этого хочется..

Сегодня утром случилась невероятная вещь: ты мне написал. Случайно, правда. Но зачем притворяться детьми? Мы же все прекрасно знаем, что случайности неслучайны. Не думаю, что вам интересно будет узнать о моих эмоциях в этот момент, да и меня сейчас практически никто не читает, но, раз уж прямо сейчас я тут практически сама с собой разговариваю, то скажу, что я улыбнулась. Искренне. Я ответила, ты прочитал, вышел из сети и не ответил. Наверное, это глупо ждать ответа, особенно после нашего последнего разговора. Но я всё ещё надеюсь, что ты ответишь. Вечером, ночью, завтра, послезавтра - не важно. Просто ответишь, что всё хорошо и ты счастлив в своей новой жизни. И тогда я спокойно смогу начать свою новую жизнь с осени. Поэтому просто:

почувствуй, что мне это нужно и помоги мне сделать это.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись