20 августа 2014 года в20.08.2014 22:39 3 0 10 1

21:51

Увидела силуэт, похожий на твой, у двери подъезжающего к остановке автобуса. На часах 21:51. ”Похоже, что домой сегодня я не попаду”, - подумала я. Но нет, показалось. Открылись двери, это был не ты. Хотя этим похожим парнем оказался, как потом выяснилось, мой приятный знакомый, но в этот раз я не была особо рада его встретить. Ну и ладно.

Или всё же не ладно?

Полупустой автобус, магический свет ночных огней за окном – идеальная обстановка для размышлений. Почему мне так хотелось, чтобы это был ты? Это желание не кажется правильным. Уже почти месяц с того момента, как всё закончилось. Канул в Лету целый год моей жизни. Ровно год с момента, когда я начала чувствовать что-то особенное. Всё закончилось ничем. Почему же ты не боролся?.. До сих пор не могу понять. Но сегодня мне хотелось, чтобы из автобуса вышел не Лёша. Хотелось, чтобы вышел ты. Ты бы сказал, что у тебя всё нормально, а я бы ненавязчиво обняла тебя…

Зачем я вообще привязалась к этой мысли? Я же благополучно перешагнула этот период жизни и пошла дальше. И была счастлива, на самом деле счастлива. Но не сегодня, увы. Может быть это нормально для человека, который так и не получил все ответы. Ни одного нормального ответа, если быть точной. Но жить дальше-то нужно…

Нет, я сегодня не усну. Буду снова кричать в пустоту. Ну или залипать на небо. Оно у нас сегодня невероятно звёздное.

Всем привет. И до скорого. Милионная попытка завести нормальный блог.
Но кажется, что в этот раз я тут надолго.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись