12 июня 2014 года в12.06.2014 15:21 10 0 10 1

Нашла в документах коды на текст,
несколько задушевных картинок,
их оформление. А писать-то и нечего.

…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо .

Просто хочется что-то написать. Или пойти почитать. Сделать себе новую тему. Или выучить английский. Сделать большой пост. Или убраться. Если для Вас это лето что-то особенное - то я искренне рада. Для меня это просто время, из которого вычеркнули не сильно надоевшую мне учебу. Бывает. Хотя хочется верить, что это последнее лето, которое я проведу дома выльется для меня чем-то особенным, а в итоге все снова становится как всегда. Я не хочу жаловаться, но так получается. Я не самый несчастный человек на Земле, но таковым себя преподношу.

Если честно, я знаю дни недели только из-за репетиторов. Я узнала, что сегодня 12 лишь по поздравлявшим друг друга людям на улице. Это не передать словами. Я вроде бы здесь, но если честно, по сути меня и нет. Я ничего не читаю, забила на сериалы, удивиться, но я даже не играла ни в одну компьютерную игру как минимум месяц. Я почти не гуляю с друзьями, потому что, в конце концов, просто чувствую себя лишней. Я смотрю по-новому на людей вокруг меня и хочу вычеркнуть некоторых. Не получается.
" Мам, мы вкладываем такие деньги в репетиторов. Ты чувствуешь, как я умнею? Нет, вот я тоже". А самое обидное, у меня ничего не получается. Конечно, все изменится. Я просто любитель поныть.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись