14 марта 2014 года в14.03.2014 23:12 1 0 10 1

дома всегда круче

Не успела сойти с поезда, как почувствовала некое умиротворение в душе.
"Наконец-то я дома" - это была моя первая мысль. Надо же! Я часто противлюсь мысли, что считаю уже своим домом не место где родилась, а место, в котором стала тем, кто я есть сейчас. Сегодня я приняла это.
Мой дом там, где моя дорогая мать, сестра и любимый. Наверно, место, где некогда прошло мое детство нагнетает на меня такие тоскливые чувства только потому, что там не было ни моей сестры, ни моей дорогой матери. Без них вообще не так и не то. Я рада вернуться!

Также, я приняла счастье, дарованное мне сейчас. Будто начала ценить все по новой, когда поняла, что жизнь ведь может быть хуже. Я видела. Я почувствовала.

Всего две недели заставили пересмотреть все свои взгляды и кое-где внести корректировки. Это к лучшему.

Любимый. Сегодня все обиды, направленные в его сторону, просто расстворились к чертям! Он спас мне жизнь; во время этого штормового ветра в СПб, мы совершали прогулочку, и прямо на мою голову (я нифига не видела и не понимала, что происходит) летела какая-то большая хрень, напоминающая какое-то большое окно. Я затормозила, а любимый среагировал и успел меня отодвинуть, подставив собственную задницу. Благо, травм никаких нет, серьезных всмысле. Эта штука въехала по ногам, но самое главное - это то, что мы живы!
Вроде так и должно быть - твой рыцарь должен оберегать тебя и иметь силу защитить тебя, но в наше время не каждый парень может зваться тем самым рыцарем. Любимому повезло, что эта штуковина не полетела дальше, а упала, иначе было бы очеееень плохи дела. Но не смотря на такие последствия, он все-таки рискнул и сделал так, чтобы я осталась цела.

Это любовь. Мелкие обиды, громкие слова, но все равно - это любовь. Я знаю, я чувствую. И жалею о том, что в порыве гнева думаю порой… Думаю, но не говорю ему, потому что в глубине души знаю, что он любит, а я его терять не хочу.

В общем, побольше рыцарей Вам, дорогие леди! Будьте осторожны и любите! Любите и будьте любимыми!

p.s. Я посмотрела АВ! Ожидала чего-то… более… ну, не знаю. Не очень-то я разглядела некоторые связи и искры. Не ощутила того, что чувствовала при чтении. Ну, так и бывает всегда, пора уж привыкнуть. И в книге, и в фильме свои изюмы и недочеты. Короче, Данила красавчик даже с такой кошмарной прической.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись