07 марта 2014 года в07.03.2014 17:49 2 0 10 1

С наступающим, наступившим, прошедшим 8 марта)

Девочки, девушки, дамы, женщины, мамы, бабушки, дочки и этот ряд можно продолжать достаточно долго, но все то уже поняли о чем я сейчас начну свою беседу)

Я хочу пожелать вам быть желанными для своих молодых людей, если они есть; если нет, не стоит переживать, распускать нюни и т.д. живи для себя, люби себя, развивайся духовно, физически, да как угодно, покупай себе вещи, о которых мечтаешь, развлекайся, как душа пожелает и не отчитывайся перед кем-то, кроме родителей, конечно. В тему родителей. Пусть они будут здоровые, всегда рядом и поддерживают тебя, когда тебе это так необходимо. (Простите, что я перешла на личности, но мне так проще. Так легче достучаться до кого-то, это как диалог. И нам приятно читать или слышать, когда обращаются именно к нам (ну мне так кажется)). Что же я ещё забыла пожелать? Ах, да отличных оценок и терпения в школе, университете, на работе)

В общем этот праздник наш, но не стоит ни 8 марта, никогда вообще забывать, что мы женского пола, поэтому должны всегда оставаться женственными, добрыми, милыми, красивыми, воспитанными, умными и желанными) Покоряться мужчина стоит в меру, а то они потом на шею сядут)

Я очень многословная вас это наверное бесит, поэтому С 8 МАРТА, САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА В МИРЕ*)

Всем хорошего настроения и приятных выходных *__* Я вас всех люблю ♥

(и вот вам виртуальный букетик тюльпанов (символ 8 марта же))

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись