22 февраля 2014 года в22.02.2014 21:15 7 0 10 1

22 февраля 2014 год

Еще две недели назад мы с Артемом договорились, что в выходные я приготовлю ему пирог, а он приедет и заберет вкусняшку. Вчера я приготовила свой фирменный пирог. И тут понеслась. Сначала было много косяков с моей мамой, потому что она на меня много ворчала. И сегодня утром я сообщила маме, что Артем заедет сам за пирогом. Дома начался переполох, мама яростно начала убираться и кричать на меня, что у них нет своей жизни из-за меня, что не поваляешься утром выходного дня. И еще много чего я выслушала, после этого не хочу делать дома что-либо, буду только в своей комнате убираться и тарелку за собой мыть, ибо нехер на меня орать за то, что сами засрали квартиру.

Артем долго не мог решить, во сколько приехать ко мне, либо часа в три, либо в восемь вечера. Но в любом случае на час максимум. Потому что приехала его сестра, и он не мог уйти из дома. Меня это подбешивало, как масло в огонь, после криков мамы. Родители мои собрались и уехали куда-то по делам, все это время я сидела дома и делала работу по стилистике. К приезду Артема я более-менее успокоилась. Артем приехал в восемь вечера, дома еще никого не было.

Мы ели мой пирог и пили чай. Потом Артем, сидя на табуретке, притянул меня к себе и уже пустил свои шаловливые ручки под майку, и именно в этот момент дверь в квартиру открывают мои родители. Я еле сдерживалась, чтобы не заржать. Тема выпихнул меня с кухни, чтобы я вышла и представила его родителям. В общем, так состоялось знакомство с моими родителями. Мама помогла уложить оставшийся пирог в специальную коробочку, чтобы Тема отвез его домой. Единственное, что меня не порадовало…друг Артема расстался со своей девушкой, с которой был 6 лет вместе. И теперь у него куча времени, поэтому он зовет своих друзей тусить вместе, следовательно, Артема тоже. И я сижу с хреном в масле, а не со своим парнем. Поэтому мой парень приехал ко мне всего на часок, ни больше, потому что потом он поехал к другу. Обидно, если честно. Потому что я никогда не просила Артема насильно быть со мной и приезжать ко мне при любой прихоти, сегодня было исключение из-за пирога для него самого же.

Не могу найти что-то позитивное, кроме того, что в свое время, когда я могу быть с любимым, я сижу и делаю научно-исследовательскую работу по стилистике, которую терпеть не могу. А он там, даже и не думает, наверное обо мне. И в свои выходные, когда я опять же хотела бы провести пару часов с любимым, я делаю то, что не хочу и с тем, кого видеть не хочу, либо всем вру, что занята и сижу одна дома.

Все печально.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись