29 декабря 2013 года в29.12.2013 22:34 6 0 10 1

Итоги года ещё рано подводить, надо всё хорошенько обдумать, да и подождать до конца не помешает: мало ли, что может случиться за оставшееся время. А вот планы на 2014 уже можно написать для себя, чтобы понять свои мечты, желания и цели.
Во-первых, основная цель, конечно же, хорошо закончить школу и сдать ЗНО, а затем поступить на бюджет в тот университет, в который я хочу. Уже откладывать некуда, надо жать и работать на будущее.
Во-вторых, это несколько целей на ближайшее время, хотя скорее не целей, а планов: съездить в Днепропетровск к Яне и съездить на охоту с Виталей и его отцом. Если и то и то сбудется, я буду счастлив до конца весны как минимум.
В-третьих, надо набрать вес. Жрать, жрать, жрать и ещё раз жрать.
В-четвёртых, продолжать заниматься спортом. Футбол в самую первую очередь, тут пускай ничего не меняется - два раза в неделю по вечерам, в школе на физкультуре, а весной, летом и осенью ещё и на улице. Планирую бег и летом турнички/брусья, но тут надо пересилить свою лень, что у меня очень редко получалось. Хотя на морально-волевых можно выехать поначалу, а потом само как-то в привычку войдёт. И да, наконец-то начать наши спарринги, не зря же я 50 гривен в общак дал за перчатки.
В-пятых, продолжать стрельбу в тире и военную подготовку в целом. Тут все условия есть, хотя тир уже поднадоел - воздушки не приносят удовольствия, а ружьё дорого. Весной военно-полевые сборы - тоже неплохое подспорье. Ну и на ДПЮ не сачковать. Теоретическая база тоже имеется, не зря ж я админ в военной группе :)
В-шестых - продолжать исполнять свои желания и маленькие хотелки, это очень хорошо повышает настроение и даёт неплохой стимул к достижению глобальных целей.
Ну и где-то там, наверное, можно записать желание найти хорошую девочку, хотя это желание вряд ли реализуется по понятным для меня и ещё более понятным для остальных причинам.

В общем-то, на этом всё. По ходу года, конечно, списочек будет дополняться, но основные точки маршрута я для себя обозначил и буду следовать. "…и если ногами упрусь, то ты подгони меня ветерочком попутным. "

P.S.
Это не всё, картиночку вот тут нашёл, тоже можно внести в список :)

P.S.S.
Совсем забыл, хочу ж бороду отрастить и после школки этим сразу же займусь.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись