29 ноября 2013 года в29.11.2013 12:24 10 0 10 4

*.голос из пещеры

Я решилась сюда написать даже и с телефона, потому что я скучаю. Это странно, но я скучаю по анимациям в ленте, по людям, изливающим сюда душу, по глупым картинкам с неглупыми людьми. Вьюи для меня - это способ разорвать канат с реальностью, и, хотя бы ненадолго, уйти от проблем, которых, к слову, у меня сейчас вполне. И даже передедывая тему или создавая примитивный пост, можно забыть с кем ты поссорился, кто тебе досаждал и что ты сейчас ненавидишь.
Но на самом деле все неплохо, отдала системный блок в ремонт, перестал болеть желудок начались перепады с давлением, и я, черт возьми, дожила и съездила на ИВП (в день премьеры, хехе, где и встретилась с Вернуш). Так же я пропустила множество серий новых любимых сериалов, хзакончила все те, что были на флешке, получила уже несколько двоек за зачеты, хотя сидела и зубрила.
Ну вот и все, просто не хочу подавать виду, что я слишком занятая тетка. Огромное спасибо новым следящим (их у меня десять *о*), я надеюсь что вы дождетесь меня и останетесь еще надолго с;

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись