27 ноября 2013 года в27.11.2013 20:01 6 0 10 1

27 ноября 2013 год

Займусь-ка я изливанием своих эмоций, ибо больше нет сил.

Вчера у меня с Артемом исполнилось полгода отношений. И все бы ничего, но вечер я провела не со своим парнем. Просто друг давно предложил билеты в театр, и я не посмотрела, какое это число. Вчера я одела свое новое платье, сапоги на шпильках, помыла голову и накрасилась идеально, выглядела как модель, хоть на обложку журнала. Я оделать как красотка и поехала туда, куда не хотела. У меня тряслись руки, дрожало сердце, я думала у меня приступ прямо в маршрутке начнется, но после спектакля мне стало легче. Я даже повеселела.
Я хочу признаться в своем грехе. Когда на той неделе я и мой друг Андрей сходили в кино, я решила проверить. У меня нет к нему никаких чувств, даже как к другу, мы просто каждое утро едем на работу вместе, но он частенько стал попадать мне в губы при прощании. Я понимала его намеки и действия, хоть он и знает, что у меня парень. Так вот, после кино на той неделе он у моего подъезда потянулся ко мне поцеловать, а я ответила. Его это даже смутило, он не ожидал такого поворота. Но даже тогда я ни капельки не почувствовала, кроме холода улицы в своем теле и его потрескавшихся губ. После этого он сказал, что у меня есть парень и я ушла. И знаете что? Он предложил мне встречаться. И разница в возрасте его перестала смущать, и мой парень. Я пыталась ему все объяснить, даже сказала, что поцелуй был проверкой, но он ничегошеньки не понял. И до сих пор он ко мне тянется, а я все больше на него злюсь. Напряжение наростает и скоро я начну его избегать, честное слово.

Самое противное, что мои мам и папа с ним знакомы, они случайно нас встретили после театра. И Андрей понравился маме. Это приговор. Он нравится маме, но не нравится мне. Она постоянно про него спрашивает, говорит чаще нам видеться, готова покупать мне платья для похода с ним в театр. Отвратительно. Моя мать чуть ли не пенками меня выпихивает к нему. Мы просто друзья. И знаете, он объяснил мне свою тягу ко мне. Просто потому что девушки, с которыми он общается, уже обычный разговор воспринемают как "давай поженимся", хочет семью и детей, а Андрею это не особо хочется. Ему просто хочется кому-то отдавать свое внимание после работы, отдыхать с человеком душой, но не переходить на тот суровый уровень отношений, ведущий к браку. Я его понимаю, но мне-то ничего с ним не хочется. Признаюсь, он мне нравился, даже летом мне его не хватало, даже когда мы один раз гуляли летом, мне хотелось обратить его внимание на себя, что я не маленькая девочка, а девушка в полном расцвете. Наверное, мной управляли гармоны. Но черт возьми, теперь у меня нет чувств ни к кому, кроме моего Артема. На других даже смотреть не хочется.

Теперь Олег. Человек, с которым я встречалась 4 года, страдала по нему и была для него чуть ли не содержанкой и ковриком. И мое рабство кончилось. Теперь настал век его страданий. Когда я ему рассказала, что познакомилась с мамой Артема случайно, Олег спросил, были у меня секс с Артемом. Я сказала правду. Олег расстроился, сказал, чтобы я не писала ему некоторое время. Я так и сделала, позже он сказал, что не хочет меня знать больше. И мы якобы перестали общаться. На следующий вечер он позвонил мне и позвал в кино, как будто ничего не было. Теперь он говорит, что готов быть запасным вариантом, готов меня добиваться и меняться ради меня. Меня это порадовало, я рассказала все Артему, и мы немного негодовали с ним. На самом деле мне просто приятно стремление Олега, но опять же, я поуши влюблена в Артема.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись