08 октября 2013 года в08.10.2013 23:09 41 0 10 3

расскажу вам, что изменилось за несколько месяцев моего толкого отсутствия.

всё очень изменилось. дико. колоссально.

начну с малого. я работаю всё там же, у нас запустили расширение клуба, что в перспективе вполне может дать нам (мне, коллегам) повышение. хорошее повышение :) например, обучение новых сотрудников, ибо появится ещё одна рецепция, новый сервис, расширение отдела продаж и тренажерного зала. работа в последнее время достала нереально, был период, когда бесили ВСЕ. сейчас я третью неделю сдаю сессию и работаю 4 раза в неделю, моральный отдых - бесценно. сессия проходит легче, нежели летняя, таких предметов, как математика, больше, благо, нет…

если говорить о личном, то у меня всё как всегда сумбурно и странно. ещё восемь месяцев назад я втюхалась в своего на тот момент начальника по бару. я вам писала про него :) эмоций куча! мудаком казался тем ещё, но это и привлекало, наверное. лет ему много, старше меня на 11 годков, тем не менее лично я этой разницы никогда не чувствовала. разве что, когда он говорил "вот когда я закончил школу, в 1999 году…", тогда да, было не по себе. к слову, полгода он ломался, не поддавался моим чарам, был лишь флирт, игрульки такие. но 2,5 месяца назад сломался. сло-мал-ся. я такого чувства удовлетворения никогда, наверное, не испытывала. было прекрасно осознавать, что та цель, к которой я шла, была достигнута. 2,5 месяца мы вместе и…я счастлива, наверное. рада чувствовать себя любимой и желанной человеком, который когда-то еле-еле, но ворочал нос. есть некие сложности, но это все мелочи. я думаю мы справимся.

наконец, о самом грустном для меня. моя мама долго к этому шла и все-таки уезжает в другой город жить. я остаюсь в Москве одна. одинёшенька. одна! до сих пор не могу до конца осознать это. в субботу уехала моя сестра с сыном, которая гостила у нас 2 недели. дома стало пусто… боюсь представить, что буду приходить домой, и никто не будет меня встречать. не будет целовать, обнимать, ласкать как маленькую девочку и говорить "моя уточка пришла". забавно, правда..?) уточка. это прозвище пошло с моих лет 5. еще она меня называет мандаринкой, потому что есть такой вид уток, они очень красивые. мне будет не хватать ее… ее еды, ее причитаний, ее тепла. печатаю это и реву как дура, хотя пора взрослеть, брать жизнь в свои руки. понятно, что будем видеться, но раз в полгода для меня, не привыкшей с ней разлучаться больше, чем на 2 месяца, будут мучительными. время лечит.

знаю, что она очень сильно переживает, что нужно уезжать. больше всего волнуюсь за ее нервы. мам, я буду очень стараться тебя не подвести. правда…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись