03 октября 2013 года в03.10.2013 21:08 6 0 10 1

03 октября 2013 год

Сегодня я познакомила Соню со своей кампанией бывших одноклассников. Да, я вообще рискую, общаясь с этими пацанами, но с ними круто. В школе я много говна из-за них хлебнула, да и вообще со школой только плохие воспоминания. А с Женей особенно, ведь из-за него меня и подставила одноклассница, потому что она ревновала его жутко ко мне. Поэтому сказала Олегу, что мы переспали с Женей, хотя это была неправда. Я уже давно не в школе, мы уже не вместе с Олегом. Мы близкие друзья, я даю ему советы на счет его новой девушки. У меня самой…парень есть.

По правде говоря, после этого лета я уже не могу изменить отношение к Жене. Да, было много говна. Но после того, как в пять утра он со своими ребятами стоял и болтал со мной у падика, как я была на его вписке, как мы спали вместе. Хоть я и не могла спать. Полночи притворялась, что сплю, а потом задремала, в глаза светил фонарь, а под окнами ездил ебучий трамвай. Короче, сдружились мы с Женей. Вот и общаюсь теперь с его кампанией. Дома у него бываю вместе с ними. Сидим и телек просто смотрим, либо я с Женей дерусь шутя. Только вот дело дошло до того, что Женьке сказали, что мы крутая пара и нам надо мутить. Мы обсуждали это и пришли к выводу, что это только все испортит сейчас, да и после прошлого трудно что-то начинать, а вообще, время покажет, что делать. Пока что все тихо. Хотя Женя всегда говорит, что не хочет отпускать меня домой, что хочет побыть со мной…

Так вот, привела я к ним Соню мою. Посидели, в карты поиграли. Я тайком пофоткала их. Забавно посидели. Женя звал еще потусить. Думаю, это очень даже круто.

С Артемом все хорошо. Правда я последнее время из-за нервов вообще сама не своя. Он сказал, что я на себя не похожа. Да, я вся белая, как поганка, в порезах, снова прозрачная становлюсь. Что ж, это зима, это стабильно, это как расписание хандры. Ничего не могу сделать с этим, я просто каждую зиму умираю. Это как дань былым временам.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись