26 сентября 2013 года в26.09.2013 12:08 2 0 10 2

Хорошо иметь возможность время от времени отдыхать от себя самой. И ты мне в этом помогаешь. Тымоя надёжная гавань в бескрайнем бурном море .

— Патрик Ротфусс "Страхи Мудреца"

Предисловие . (А еще и эпитет, не перебор? с :) Сейчас мое единственное вдохновение - это люди. И я не знаю, что на меня находит, но иногда просто я понимаю, что хочу сказать кому-либо "спасибо". Есть ли повод или нет, это заход моей крайней степени. Слащаво ли это выглядит, сентиментально, излишне - мне плевать. Мне так надо. Я не знаю, скажу ли я тебе потом об этом посте или нет, потому что вероятность того, что ты увидишь его сама черезчур мала. Но все равно.

Сколько надо иметь таланта чтобы быть тобой? Действительно много. Ты потрясающий человек, дорогая, и я не беру это из не откуда. Дело в том, что в последнее время мы с тобой сблизились, и мы об этом много говорили, правда направляя в другое русло, но суть в другом. Я не знаю, влиляет ли наше общение или наше взросление, но сейчас именно ты являешься моей гаванью. Спасибо тебе за понимание, за это понимание без лишних слов. За то, что ты сказала после столовой, потому что ты действительно ПОНИМАЛА каково мне. В общем, Ляшенко , спасибо тебе за все что ты делаешь сейчас. И знаешь, в глаза я бы наверное это не сказала, хах. Я люблю тебя, кот.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись