22 сентября 2013 года в22.09.2013 20:53 6 0 10 3

Я очень зла и расстроена.

Мало того, что этот сучий Зенит не удосужился попасть в нормальную корзину на жеребьевке ЛЧ, так он еще и проебывает какому-то Атлетико, тем самым уменьшая свои шансы на проход дальше и мои шансы на приезд какой-то НОРМАЛЬНОЙ команды, так еще и поездка в мск на Баварию, кажется, накрылась медным тазом. Эти ебаные Химки вмещают всего 16 тыщ (да у меня блять в Красноярске стадион больше). Кстати, отклонясь от темы, наш Центральный даже больше, чем Петровский! Но не это главное. Химки вмещает только 16 тыщ, билеты на ЦСКА пока продают только по абонементам, следовательно, билетов для обычных людей, таких как я, останется фиг да маленько, если останется вообще что-нибудь.

А если Зенит, все-таки, умудрится пройти дальше и к нему приедет хоть даже уебский МЮ, они заломят такие цены (цена на Атлетико начинается от 2500), что придется все равно все смотреть по телевизору блять.

НУ ПОЧЕМУ МОЯ ФАМИЛИЯ НЕ АБРАМОВИЧ ИЛИ НЕ ПРОХОРОВА? КОГДА Я УЖЕ СТАНУ КРУТОЙ БАБОЙ, КОТОРОЙ НЕ НУЖНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ЕБАНЫЕ БИЛЕТЫ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СТАДИОН?!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись