28 августа 2013 года в28.08.2013 23:25 47 0 10 1

Хеей! Я так давно не писала тут (по-моему, каждый мой личный пост начинается именно так). Ну ладно, перейдем к главному. ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. Мои последние школьные летние каникулы. Следующим летом буду рвать на себе волосы и грызть ногти, ожидая результатов ЕГЭ и списков поступивших в университеты. Черт.

Зато это лето получилось хорошим. В июне 10 дней работала в школьной столовой с подругами, в июле не делала ничего. Сидела весь день дома в интернете, смотрела Касла. Кстати, посмотрела Турецкий для начинающих (огромное спасибо the-chosen-one за пост о нем). Первый сезон посмотрела за один день. Очень позитивный, интересный, и актеры в фильмы безумно талантливы.

Август был уже поинтереснее. Я стала выходить на улицу! По вечерам ходила гулять с девочками. Однажды мы шли домой и случайно увидели падающую звезду. Мы остались на улице, увидели кучу падающих звезд, но я так и не загадала желание. Я такой слоупок, что когда падает звезда, я могу думать только о том что вижу как падает звезда, вместо того, чтобы загадывать желание. А поискав в интернете когда будет звездопад, узнала что это как раз был он!

Теперь самое интересное - я была в Британии одну неделю! Жалко, конечно, что всего одну, но и она была незабываемой. Ох, как я хочу обратно. Я встретила там офигенных людей из Испании, Турции, Алжира, Японии. Россиян, кстати, было очень много.

Еще убедилась в некоторых фактах о Великобритании.

1. Охрененные британские мужики. Это не только певцы, актеры и другие знаменитости, но и обычные смертные. Да какие смертные, они наверное полу-боги, потому что нельзя быть такими красивыми.

2. Холодно. Очень холодно. А для местных - нормальная погода. Они надевают футболки с шортами, а иностранцы кутаются в кофты и свитера.

3. Странная раковина с двумя кранами. Вот на кой черт им нужно разделять холодную воду от горячей? Просыпаюсь, итак холодно, а тут еще и умываться холодной водой.

4. Праворульные машины. Это я знала и до поездки, и вроде бы удивляться так не должна была. Но, наверно, все дело в привычке. Было так странно смотреть из окна автобуса и слева видеть пассажира, а не водителя.

Эта неделя была одной из лучших за мои 16 лет. И да, недавно мне исполнилось шестнадцать. Мне спели Happy Birthday на английском, русском, французском и турецком. Даже не помню дня рождения лучше.

Сказалось расстояние от дома, и я создала instagram. Никогда бы не подумала что создам аккаунт на этом сайте. И теперь не знаю что туда выкладывать. Гений мысли, что сказать. Я уже зафолловила страницы своих любимых блогов

Вот ссылка, если захотите посмотреть на мое страшное личико Instagram

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись