24 июля 2013 года в24.07.2013 19:18 11 0 10 1

Встреча

Еще до его приезда я решила, если покажет свой телефон, объяснит кто у него в контактах, то мы будем дальше пытаться любить друг друга, строить семью. Когда я попросила, он сначала вроде достал, но потом передумал, сказал, что дома покажет. А потом, когда я сказала, что хочу сейчас, сказал вовсе мне показывать не будет. Вот и все.

Впринципе на этом можно было наш разговор закончить и разойтись в разные стороны. Но я подумала, что хотя бы по ребенку он соскучился и осталась. Ерунда. Поиграв пять минут ему надоело, он ушел в другую комнату, уставший лег на диван и стал дремать. Зашибись! Не видеть сына три недели, ныть, что он так соскучился и просто взять и сказать: "Я устал". На его месте я бы ни на секунду не отошла от него, уставшая, но была бы рядом. И вообще, раз мы не помирились, "зачем он вообще приехал". А сын????!!!! А его хваленая любовь к нему???? Где???? Или он думал, что я как наивная дурочка просто так впущу его в свою жизнь после обмана???!!!!

Еще начал отношения при маме его выяснять. Неужели ему и на нее наплевать?…

Позже он опять начал уверять меня, что не изменял. Я ответила, что если и не было все таки нечего только потому, что вовремя залезла в телефон. "Может и так"- был его ответ.

Господи, этот человек ничего не понимает, либо понимает, но живет в своем выдуманном мире, с его выдуманными правилами "что можно", а "что нет". Извращенное понятие семьи, извращенная любовь и пр. Все какое то кривое.

И бред он несет про его неприкосновенный телефон, я прекрасно различаю понятия "личные вещи" и "обман, ложь". Если бы телефон всегда был на виду, то у меня и мысли бы не было в него лезть, но когда он его и в ванную, и в туалет, и ночью он под подушкой. Ну ясно же и дураку: человек скрывает что то. И тот последний раз доказал мои предположения: общается с девушками.

А еще я узнала, когда он взял ее номер: когда был на спаринге. Я прекрасно помню, какой ласковый он пришел. Он смотрел и улыбался мне в лицо, хотя только что подцепил девку. И он еще говорит, что я виновата???!!! Я в этот момент была дома с ребенком, ждала его, даже слова плохого не сказала. В чем я виновата? Он не ответил….

И вообще он считает, что я еще приползу к нему: "Помыкаешься, помыкаешься и приползешь, либо найдешь алкоголика, который будет тебя лупить!!!". Все!!! После всего этого разве можно простить???? Я человек, а не тряпка, чтобы об меня ноги вытирали. Я жить хочу и буду!!!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись