09 июня 2013 года в09.06.2013 21:38 14 0 10 4

Уважаемая, verahoranmalil, это очень мило, что ты за мной начала следить. Однако, зайдя на твой блог, я была в легком недоумении. Твой самый первый пост, был опубликован мной ровно год назад [х]. И я ведь вспомнила, не поленилась, нашла - вот такая я зараза. Ничего не буду говорить про гифки - хрен бы с ними, забирай, все мы тырим с тамблера. Но перевод черт подери, мой чубачий перевод, который я даже за перевод то не считаю, так шуточки все, хоть его то можно было изменить, нэ ?

Дальше блог я не стала смотреть, ибо боюсь увидеть еще какие-нибудь стыренные посты. Девушка, если ты на вьюи недавно, то запомни несколько вещей. Слизывать полностью посты - плохо. Тырить картиночки, гифочки, шрифты - нормально. Хотя некоторые возмущаеются и по поводу шрифтов, но не я оО И если картиночки созданы людьми с вьюи, то их тоже лучше не тырить. И ПЕРЕВОДЫ ТОЖЕ ЧЕРТ ПОДЕРИ НЕ ТЫРИТЬ. Даже если они дурацкие, как у меня.

Я все сказал. Надеюсь на скорое удаление поста, или отписывание от меня. Или и то и другое. С глаз долой, из сердца вон. Чтоб я больше не видела.

(спасибо Оленю за гифку.
и правда на все случаи жизни.)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись