19 мая 2013 года в19.05.2013 23:11 32 0 10 2

практически всё то время, что я сюда не писала, была уверена, что вьюи помер, ибо мою вкладу горком и даже акадо категорически отказывались открывать. как мне кажется, за это время я рассказала много лишнего некоторым людям. ярая нехватка поделиться с кем-нибудь сокровенным дала о себе знать. вы не поверите, я уже была готова писать на лиру.

но дело лишь в том, что мне искренне кажется, что я тупею со своей работой. хоть она и любима, порой я чувствую натиск пафоса и гламура со всех сторон. замечаю за собой, что проходя мимо тех мест, где когда-то проводила свои вечера и смотря на тех людей, с кем делила секреты, я делаю отвратительное лицо. а именно - высокомерное. очень на мой мозг давит, что я начала слушать отвратительную музыку, которая играет в фите, попсеню всех попсень, ибо она ежедневно заедает у меня в голове.

порой, моя душа забита полной чушью, я как всегда неопределенна в своих желаниях. хотя, смотря вперед я больше не вижу черную дыру, а вижу клевое лето с новыми людьми и прекрасные месяцы, проводимые в знакомствах и общении.

несмотря на всё это, я иногда даже счастливой себя чувствую.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись