06 марта 2010 года в06.03.2010 22:18 6 0 10 1

членистоногий ламантин.

пятница. все уроки просидела в подсобке с Житником, жуя бананы и распевая с ним песни Бабкиного под гитару. потом пили вермут с шампанским, лазили по крыше, мерзли. грелись сигаретами, кто-то с примесью поцелуев, я же с примесью гарячего шоколада с автомата. И крови. Почему крови? Да потому что я разодрала Валику руку и высосала всю кровь.

спала 14 часов - вставать было тяжело. поняла, что абсолютно не могу жить без газировки - как еще одна зависимость. на репу приехала последняя - как обычно, я чрезвычайно пунктуальна. все были какими-то дурацкими - ссорились из-за всякой ерунды, запирались в ванной, не разговаривали друг с другом. в итоге, мы с Вовой уселись на диван и слушали мою "мелодию выхода" - я в наушниках, царапая канцелярским ножом джинсы, он - через них, склонив свою голову мне на плечо.

Вика призналась, что ее жутко прет от меня и она даже подумывает о смене ориентации. Я сказала ей, что я би, и по-дружески обняла ее.А потом мы втроем бегали от ветра по огромной площадке с распахнутыми куртками и смеялись. И в этом было что-то… полностью мое.

прыгаю в наушниках на диване и пою (что там пою -ору!) колдплеевскую лирику.

костюм за завтрашнюю ген.репу и близко не готов, к Боде на кутеж приеду только после шести, а мне плевать.

хочется чего-то такого легкого и доброго. пойду-ка я в туалет.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись