03 марта 2013 года в03.03.2013 15:51 2 0 10 3

Мне просто надо выговориться. Иначе это все сломает меня. Возможна вероятность что ты это прочитаешь, но объясни мне, в чем я не права?

Для начала, тем, спрашивал меня о том, как я отпраздновала, я отвечала, что отпраздную на выходных. И вот сейчас все ушли и я осталась наедине с мыслями (и с горой немытой посуды). Но не на это я буду жаловаться. Сказать, неплохо посидели, хотя я никогда не была знатной хозяйкой, да и друг из меня дерьмовой, но все же. Опять же речь не об этом. Речь о моей подруге, которая не пришла. Изначально планировалось праздновать в субботу, и она мне сразу сказала, что не придет: совпадает с днем рождения ее парня. Все начали говорить мне, что у них любовь, и куда мне с этой любовью тягаться, ну и я успокоилась. Думаю, действительно, ставить такой выбор (причем заранее зная, что она выберет). Но потом, вряду сложившихся обстоятельств, я перенесла на воскресение. Знали все, потому что я отправила общим диалогом, и она знала об этом, потому что сначала спросила, почему?, а потом ответила многословное "ммм". Но в субботу я все равно сказала, мол ребят так и так, в воскресение жду. Она опять же таки слышала. И когда я ее спросила, а у тебя какие планы на воскресение? Она ответила: выспаться. Я спросила: ты придешь? Она: посмотрим. Действительно. Ну вот. Приходят все, а я жду ее. Потом я прошу подругу позвонить ей, и спросить, придет ли она? И она ответила нет. Видите, они с Д. только проснулись. Я позвонила сама, думаю, что мне скажет? Ответила тоже самое, мол мы только проснулись . И внутри все закипело.

Я: Знаешь.. мне даже нечего тебе сказать. Я вообще не хочу с тобой разговаривать.

С этими словами я положила трубку. Все видели, как я загрузилась, все говорили, мол забей. Потом мы над этим посмеялись, думая о том, как она сейчас меня материт. И забыли. Они. Не я. И когда А. уходила, она спросила, ты будешь с ней разговаривать? Я ответила что не знаю.

И я правда не знаю. Как упомянуто выше, дерьмовый я друг, и особой дружелюбностью не отвечаю. И как мне теперь себя вести? Забить на все, забить на то, что она забила на меня ? Или обижаться, хотя я считаю ее лучшей подругой и необходимым человеком.

И самое обидное, что всегда так. Я вкладываю в человека душу, делаю для него все, а он этим пользуется. Бескорыстно надо делать, скажет кто-нибудь. А как долго быть использованной?

Просто помогите мне что-нибудь решить. Как себя вести дальше?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись