17 января 2013 года в17.01.2013 17:22 2 0 10 2

Кто жениться в эпизоде 14: "Согласен" ?

Никогда не было такого, чтобы Glee отказался от тематического эпизода, посвященного дню святого Валентина и в этом году шоу поднимет ставки еще выше.

Что это значит? Будет ли свадьба в этом году в 4 сезоне в 14 эпизоде "Согласен ”? Разговор о романтичном эпизоде! Создатель Glee Райан Мерфи уже обещал “большую свадьбу” во время V-дневного эпизода, и даже при том, что никто не подтвердил пару наверняка — мы уверены, что мы знаем, кому из голубков повезло.

Еще в октябре Мэттью Моррисон (Уилл) заявил Wetpaint Entertainment, что дата свадьбы Уилла и Эммы уже назначена. Теперь, пока он не подтвердит то, что была назначена точная дата, он дразнит, намекая, что эту "дату знают все." Безусловно, кажется, что у Уилла и Эммы будет свадьба в день святого Валентина.

Вам нужно еще больше доказательств? Райан Мерфи также твитнул о том, что Курт (Крис Колфер) и Блейн (Даррен Крисс) будет петь дуэтом для Эммы на свадьбе. ( А потом целоваться. Мы сказали, что Курт и Блейн собираются делать это? ).

Теперь, когда в последний раз вы слышали о людях, посещающих свадьбу и поющих дуэтом для женщины, которая не была невестой? Наверное, никогда за пару дней до этого. Смысл ясен: Уилл и Эмма женятся в день святого Валентина. Начинайте планировать свой свадебный наряд!

Не то что бы я рада , ДА Я В ВОСТОРГЕ. ВПЕРВЫЕ 14 ФЕВРАЛЯ БУДЕТ ИМЕТЬ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись