31 декабря 2012 года в31.12.2012 15:03 211 0 10 16

Ну, что же… Пришел и мой черед подводить итоги. Я долго думала как лучше оформить этот пост: в виде анкеты или просто написать много текста. В результате решила, что будет некий симбиоз. :D Честно говоря, из-за этих разговоров об учебе у меня сейчас гадкое настроение, но я надеюсь, что пока буду писать этот пост оно немножко улучшиться.

Начну пожалуй с самого вьюи и его обитателей. Хочется сказать спасибо создателям вьюи за то, что они сделали для нас этот сайт. Да, это русская копия тамблера, но все же… Проще "своих" найти тут, нежели на том огромезном тамблере. :D Это мой второй Новый год на вьюи и чувствуется это очень даже круто. Я не буду делать Новогоднего FF, потому что делала недавно, и блогролл у меня уже есть, но мне бы хотелось отметить пару человек. Ребята, сразу говорю все, за кеми я слежу просто замечательнейшие люди и блогеры, но те, которых я выделю - это те, мимо которых в реальной жизни я бы вряд ли прошла. То есть, я хочу отметить даже не так блогеров, а именно личностей, людей, с которыми я хочу общаться и дружить, и которые просто чудеснейшие. ;)

Женя (helenaway). Тебе письмо еще не дошло, но я там всё написала. И тут ничего не буду говорить. Просто знай, что я безума от тебя. :D
Наташа (brandon). Мы считай знакомы с тобой два года, а ни разу нормально не общались. Но ты же крутейший человечек. Ай лав ю! :D P.S. Добавляйся ко мне в скайп, будем разговаривать полностью :D
Олеся (felissima). Письма и твиттер сближают людей. С тобой я тоже хочу поддерживать отношения. Мне очень приятно иметь такого друга. :)
Настя (frosen-love). И снова тот же твиттер. Вот завела его в ноябре и сразу такая куча замечательных людей в моей жизни появилась, что прям не знаю куда от счастья деваться. :D
Даня (refuted). Хватит жаловаться, что тебя никто не любит. Ты видел, что вчера творилось в ленте? Там такая порнушка творилась, что теперь просто грех такое говорить. :D Ты по-настоящему классный парень и мне бы хотелось дружить с тобой. А еще по возможности выбить из тебя всю дурь связанную с твоей самооценкой. :D
Марта (londonova). Ты чудесная девушка. И наверняка ты замечательная подруга. Приезжай к нам в Киев, погуляеееем!

Больше мне нечего сказать. Просто было пару словечек, которые я хотела сказать этим людям и я просто не придумала другого, как написать это в моем Новогоднем посте на вьюи. Правильно же?

Ну, а теперь к итогам года. Этот год был жутко сложным и выматывающим. В 2012 я сдавала ЗНО на месяц раньше обычного, пережила процесс сдачи документов, поступила в университет, перехала в столицу, разочаровалась в специальности, но нашла кучу новых людей и много-много другого. Самое, наверное, большое событие - это мое поступление и перезд в Киев. Это как не крути, в любом случае стало переломным моментом в моей жизни. И может некоторые моменты очень плохие, то все же больше хороших моментов. Например, в этом году я увидела нашу футбольную сборную вживую. Да, это же просто космос! :DD Первый раз сходила в ночной клуб. Да, я лох. Но я не тусовщица, поэтому… Что еще? Да, блин, много всякого. :)
Знакомство года - это Кир . И даже не смотря, что этому знакомству только два месяца, его заслужено можно назвать знакомством года. Он сделал мой год. Все гадости, которые происходили со мной постоянно, с ним уходили на второй план. И что самое интересное, он никогда не говорил мне, что всё будет хорошо, особенно что касалось учебы. Он говорил, что будет хуже (и он прав), но в добавок он говорил, что всегда будет рядом и что поддержит меня. И разве можно после такого опускать руки? Этот год подарил мне нового замечательного друга, а может даже и больше… :)
По поводу "фильм года", "музыка года", "книга года" и подобного мне сказать нечего. Музыки любимой много, фильмов и книг тоже, поэтому выбрать что-то одно будет ооооочень тяжело.
Кстати, как не странно, даже лето 2012 было классным. Это, наверное, первое лето, которое я полюбила. Но впереди еще лето 2013. Оно обещает быть вообще волшебным.

Так, уже вода какая-то пошла. Просто куча всяких воспоминаний всплывает, а всего не напишешь. Это займет много места и отнимет крайне много времени. Просто напоследок скажу. Уходит очередной год. Хороший, плохой, со взлетами и падениями. Жизнь черно-белая, вот и каждый год такой. Желаю всем, чтобы уходящий год забрал с собой всё плохое, а в Новом 2013 осталось только счастье, радость и любовь.

С наступающим вас, ребятушки! Я люблю вас.: *

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись