30 декабря 2012 года в30.12.2012 16:36 2 0 10 5

Всем привет.

Я одна не чувствую наступающий Новый год? Даже огроменное поздравление от обезьянок все равно во мне ничего не будит. То есть, я могла бы поднапрячь себя и родителей, заставить их ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС КУПИТЬ ЕЛКУ, но мне лень. Все внутри меня чахнет.

Еще эта неопределенность меня пугает. В прошлом году мои родители работали, по этому мы сразу знали, кто и сколько человек соберутся у меня, во сколько, и кстати, не смотря на то, что днем меня увезли на скорой, праздник удался. Теперь я здорова (тьфу-тьфу), у нас есть несколько вариантов, но они такие не оптимальные, что хочется просто браться за голову.

Либо поехать к Крис (она живет в достаточном количестве остановок от меня) и праздновать там до 00:00 с ее парнем и его друзьями и после 00:00 на такси (которое чует мое сердце, мы хуй вызовем) уехать к Леше. Либо сразу у Леши, до которого надо после 00:00 хуйдокать 20 минут. Что меня в этом всем смущает? У Крис будут друзья Д. (ее парня), которых я просто не знаю. Не люблю чужих людей на столь близкий праздник. А к Леше после 00, не знаю, отпустят ли меня, еще и у него дома будут родители (если вы понимает о чем я ?). Вот. Раздражает.

Вы можете, конечно, возмущаться, что мол вы дома у компьютера, а я между двух довольно таки манящих огней разрываюсь. Это да. Но меня это напрягает.

Хотя я купила родителям подарки, и очень этому рада. Люблю дарить подарки, люблю радовать маму с папой.

А еще коммунарские. Я писала пост в 7 утра. (х) Как же я хотела спать, ахха. Кстати, из всех фотографий, что мы сделали, нормально я вышла только на одной.

На остальных я упоротая. И то это с вэб. Шляпа зачет, не расставалась с ней, и ревела, когда ее у меня забирали. Мимими, моя любовь. Я сразу вспомнила фотосессию Виллы

(раскритикуйте меня, мол возомнила себе!), ахах.

Ладно, всем хорошего дня и с наступающим.

С:

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись