09 декабря 2012 года в09.12.2012 17:43 2 0 10 5

Всем привет.

Я заболела и чувствую себя как унылое гавно. Ужасное состояние, у меня слезятся глаза и я постоянно чихаю. Хотя признаться, сама заслужила, кто шагал по полю и с криками: "Асфальт" и прошелся по всем лужам. Ладно, ничего страшного, переживу.

По крайней мере, почитаю. У вас было такое неприятное ощущение, страх, того, что книга, которую вы читаете, скоро закончится? Вам нравится ее читать и вы ею живете, но чем ближе к концу, тем реже вы ее берете, потому что боитесь, что эта история закончится? Ну вот, плюс к моим соплям и кашлю у меня еще вот этот страх. С:

Сегодня пока я была не в состоянии делать что-либо тяжелое я посмотрела новые серии моих любимых сериалов. Дневники Вампира. В целом серия интересная, не подвела, даже сказать, я ей довольна. Кроме нескольких моментов. Да, меня начала бесить моя любимая Кэр. До последнего не понимала, она защищает Елену или поступает так во благо своих желаний ? И еще, не зря мы с Пышкиной, когда посмотрели канадское промо к прошлой серии пришли к умозаключению, что так просто сценаристы не сдадутся.

Пыш:

ага, а точнее на протяжении всех сезонов одно и тоже
ща какая нибудь еще хрень будет
чтобы не было делены
либо тут уже сам дэй скажет
ТЫ ЧТО МНЕ БРАТА ЖАЛКО


Вот. Дальше Лузеры. Этой серией я довольна, даже более чем. Конечно, не Клейн, хотя в начале Курт говорит, что ему звонил Блейн; конечно, не победа на отборочных; и Рейчел с Броди, но было в этой серии что-то родное, то что захватывало на протяжении всей серии и оставило в ожидании новой.

В хоре самое главное - любовь к музыке .

И такие люди, как Пак и Арти, которые не просто поют вместе, но и действительно дружат.

И Бриттани с Майком, которые танцуют просто для удовольствия, когда никого нет вокруг.

И даже романы. Они приходят и уходят, но они так же важны.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись