08 декабря 2012 года в08.12.2012 11:03 2 0 10 4

Всем привет.

В общем, рассказывать нечего, поэтому от себя я ничего и не пишу. Скажу больше, из-за отсуствия какого-либо вдохновения даже посты писать не хочется. Хотя, по количеству отписывающихся, вы это замечаете сами. Все такое скучное, однообразное. Учеба_дом. Из-за погоды уже не гуляю, на улице холодно, снега толком нет, все расстаяло. Может погода, может я просто уставшая, может однообразие — но настроение у меня исключительно паршивое. А еще я очень скучаю. Это знаете, такое невзаимное. Когда ты к человеку со всем сердцем, всей душей — а тебе туда плюют. Ну вот, я снова начала общаться с ним, все по-тихоньку начало налаживаться. И я снова, сидела и ждала сообщения от него, ждала его ответы на мои. Но время идет, а ответов нет. Ну вот так и меня разбивают.

Знаете, в чем вся подлость? Стоит мне только забыть его, избавиться от чувств к нему, как придет какое-нибудь нелепое «Привет, как дела?» . Просто где-нибудь на паре ему будет скучно, а я восприму это все очень близко. И будет снова больно. Нет, не то, чтобы я убивалась, плакала. Замкнусь и снова буду ждать чего-то.

Сейчас подожду, пока ДВ выйдут в озвучке Кубика и загружу Хор. Вроде бы, неплохой вечер.

P.S. Мне приятно, что со мной остаются мои любимые блоги, но мне это льстит. Просто не ждите от меня чего-то сверхестесвенного. Я вас не удивлю уже, не смогу.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись