28 февраля 2010 года в28.02.2010 21:55 3 0 10 1

radiohead`s days.

пятничной ночью в четыре утра грела дыханием стенку и думала о своей половой ориентации. заснула с навязчиво крутившийся в голове мыслю, что, черт возьми, как хочется именно сейчас оказаться на кухне, обнимая пальцами теплую чашку чая.

в субботу проснулась с заложеными ушами и целый день провалялась в кровати, зачитываясь нц-ешным (с рейтингом NC-17) слэш фанфиком по Гарри Поттеру. Странно, да? Оказалось, нехилый антидепрессант (внесу в свой список).

сегодня же Андрей (брат) таки вытащил меня, больную, глухую и так (не надо было в детстве громко слушать музыку в наушниках), а теперь вообще едва слышащую в кино да еще утром ранним. Я зевала и материла его всю дорогу до кинотеатра, но он - чертов скользкий тип! :D- вручил мне хенд-мейд шоколадный кекс в честь того, что я уже четыре дня прозябаю дома, и я прекратила ворчать и соизволила заткнуться - уж очень он был вкусным. :)

Милые, милые кости. Ни капельки не разочарована. Фильм удался - мельчайшая деталь педантично прорисована, все связано тугой и понятной нитью. Музыка - пусть и не самая лучшая, но все равно не плохая. Жестокость, ту, которая присутствовала в книге и фильм наверняка бы испортила, упустили. В целом, довольная, как слон. :)

сейчас сижу дома и затягиваюсь радиохедом. уже который день.

такое состояние

будто я меланхоличный циник, но

черт фозьми, счастливый, если это слово с этим понятием вяжется.

в целом, мое поведение сейчас разительно отличается от моего поведения обычно.

впрочем, если я опять сижу на радиохеде, это и не удивительно.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись