02 ноября 2010 года в02.11.2010 23:32 1 0 10 5

я пью эту грёбанную ЭКУ, чтобы не жрать, чтобы быть довольной собой, своим телом. чтобы просто к себе лучше относиться. ибо я безвольное чмо, самостоятельно ничего не могу.

тем, кто тоже безвольное чмо:

Где взять эфедрин. Эфедрин есть в сиропе от кашля "Бронхолитин". Кофеин не из кофе или зелёного чая, а из кофетамина (тока он чо-то пропал) или из Кофицил плюс (там его 50 мг в одной таблетке и до кучи 300 мг аспирина). Вот, теперь схема ввода.

1-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это один раз в день

2-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 2 раза в день

3-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 3 раза в день

4-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром, а днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс

5-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром и днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс

6-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс 3 раза в день

В принципе эту дозу можно принимать целый год и никакой побочки не будет, если конечно у вас и без этого уже нет проблем с сердцем.

Для помощи сердцу можно дополнительно принимать рибоксин - он улучшает синтез АТФ (энергоноситель для быстрых и мощных сокращений мышц).

Собственно о побочке. Если резко принять дозу, то может быть аритмия и тахикардия, тремор конечностей, вобщем всё тоже если круто обпиться… кофе

Только в том то и дело, что ЭКА вызывает зависимость не более чем тот же кофе или зелёный чай, но значительно эффективнее сжигает жиры. Так по мне лучше отказаться от чая и кофе и перейти на ЭКА, жестко контролируя его потребление. (c)

бронх выглядит примерно так:

меня от его вида уже блевать, извиняюсь, тянет. но это того стоит. куча энергии и кушать не хочется. хватает часов на 5. но от вкусного всё равно сложно отказаться, от шоколада, например. продаётся по рецепту, но вообще не проблема купить без. стоит около 60 рублей. кофицил плюс без рецепта. стоит рублей 5.

если есть вопросы - спрашивайте.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись