27 октября 2012 года в27.10.2012 22:52 2 0 10 1

27 октября 2012 год

Господи, какая я дура. Я пошла гулять с Настей. Она сказала, что видела Джавида. Идем мы недалеко от ее дома и видим Джавида вдалеке. Мы идем быстрее, чтобы его догнать, но он так далеко. Настя просит меня добежать до него, и я бегу. Я добегаю, он резко оборачивается (слава Богу это был он, а не незнакомый человек). Я бросаюсь ему на шею, потому что задыхаюсь, потому что меня чуть не сбила машина, потому что я устала. Он ловит меня, крепко обнимает и целует в шечки, в уголок губ… Мы говорим друг другу, как рады видеть и все такое. Нас догоняет Настя. Мы идем троем, сфоткались на телефоны, поболтали, потом проводили Настю домой. Джавид шел провожать меня. Я рассказывала ему про ситуацию с Олегом, Джавид офигевал от всего. Наверно он был правда шокирован, а не потому что мне показался накуренным. Он довел меня до подъезда, я как обычно обнимаю его за шею, целую в щечку на прощанье. Я целую два раза, а на второй раз он поворачивает лицо, и я попадаю ему в уголок губ. Он начинает меня целовать. Я шокирована, я сначала не отвечаю, я начинаю отходить, но он притягивает к себе очень крепко. Он держал меня за лицо, потом за талию. Держал так крепко, что я не могла даже сопротивляться. Я убираю лицо в сторону, мне уже два раза позвонила мама. Я говорю ему, что надо идти мне и ему, а он отвечает: "разве можно отпустить такое чудо?" Я просто в шоке, он снова притягивает к себе. Я уже кусаю его за язык и за губы. Больно, я чувствую вкус крови. И я чувствую, что у него встал. Господи, ну почему! Я сказала ему, что не знаю правильно это или нет. Он был таким счастливым на вид в тот момент после поцелуев…либо так обдолбан… Может, он ничего не вспомнит? Я не буду рассказывать это моей Насте. Нельзя. Я три года общалась с Джавидом, и мы были как брат и сестра, а тут такое! Боже… Я сопротивлялась…

После посвящения в студенты в четверг у меня было очень сильное желание. После дискотеки, где я издевалась над Женей, когда танцевлаа так, что он возбудился, мы стояли на остановке…и он тоже меня поцеловал. Я сказала ему, что не прощу себе этого. Он не понял. Я ведь даже не знаю, что произошло тогда, когда я переписывалась с его бывшей девушой. Вместе они или нет. Но раз он меня целовал.. Я сразу говорю, что ответила ему, потому что хотела именно целоваться, я бы даже сказала, что хотела большего, а Женя просто оказался рядом. Я снова его использовала.

По последним сообщениям от Олега я чувствую, что он хочет ко мне тянуться, но я не хочу. Маме приснился сон с четверга на пятницу про директрису нашей школы, что у нее воспаление легких, а в итоге пару дней назад директрисе вызвали скорую как раз из-за болезни, сон сбылся. На это неделе маме приснилось тоже с четверга на пятницу, что Олег в нашей квартире стоит улыбается, как будто ничего и не было, как будто мы не ссорились и не расставались. Это странно…если учесть, что мамины сны всегда сбываются…

С Илюшей из колледжа такие отношения…в общем я ему понравилась. Он закидал меня фотками своего тела. Он кинул даже кучу фоток без трусов. ДА! Он прислал мне фото своего хуя! И к тому же мы планировали завтра встретиться. Он хороший парень, но он признал, что жутко меня хочет. Просто прекрасно! Мне, конечно, приятно, что я вызываю такие чувства у него. Мне лестно. Вдруг мы влюбимся? Просто почему у всех ко мне только такое влечение. Я сама его вызываю у парней. И потом просто понимаю, что я просто объект желания. Я так глубоко влезаю им в голову, даже в две головы, если вы понимаете о чем я. Так глубоко, что потом они от этого не могут избавиться, а я мучаюсь, что им нужно только одно. Но ведь глупо жаловаться, ведь я сама виновата.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись