18 сентября 2012 года в18.09.2012 17:14 2 0 10 4

Я такая вымотанная. Не столько физически, сколько морально.Чем дальше день за днем, тем большее я понимаю, что с этим надо как-то бороться.

У меня нет подруг. Есть одноклассницы, с которыми я в близких отношениях, и да, раньше бы я голосила направо и налево, что они у меня самые близкие. Но время идет, они все дальше и дальше, и просто стоя рядом с ними чувствуешь себя такой чужой. Еще глупо то, что иногда моя бывшая лп Вика говорит какую-то шутку, которая была только наша , знаете, глупость, которую понимаете только вы и только вы можете от души над ней посмеятся. Потом она смотрит на меня взглядом, мол "помнишь ?". А дальше пустота. Безмолвное "Забудь."

Сегодня в городе я видела парня, которого люблю. От которого я просто безума. Вы ведь понимаете, да? Когда все внутри сжимается, сердце бешенно колотится и на глазах выступают слезы. А он просто прошел мимо, просто шел за руку со своей девушкой и смеялся.

И это все из-за моей гребанной внешности. Божебожебоже, дай мне сил конкретно заняться собой . Я уже смирилась с дохуявысоким ростом, но складкимногоскладок.. Ненавижу, когда девушки ноют, что они слишком маленькие, что у них не ноги от ушей, что они незаметные. Я бы предпочла незаметность. Я так этому завидую.

Там много соплей, мне кажется, я схожу с ума.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись