27 июня 2012 года в27.06.2012 20:49 222 0 10 16

10 день - "Очень эмоциональная сцена"

Мне уже как-то вообще не хватает времени и сил на челлендж, иногда думаю, что надо написать пост, а потом понимаю, что я просто не в состоянии сесть за компьютер и хоть немножко пошевелить извилинами, чтобы хоть что-то накропать. Тем более в моем понимании лучше ничего, чем что-то плохое и некачественное. Сегодня же я смогла себя пересилить, потому что у меня было пару часов подремать и теперь я, буквально, как заново родилась. :D В общем, сегодня говорим о эмоциональных сценах. Вы обратили внимание, что многие грустные сцены были вполне прилично эмоциональны, да и забавные_веселые далеко не уши. Поэтому сегодня я не буду расписывать кучу сцен, а выделю только две. И я думаю вы разделите мой выбор.

Северус и Лили

Ну, тут нечего сказать, только my emotions! My emotions!!! Это просто невероятная сцена, Алан - бог. Мне больше нечего добавить.

Смерть Дамблдора

Когда ученики и профессора поднимают палочки, я просто заливаюсь слезами и меня чуть удар не хватает. Это очень сильная сцена. Актеры просто невероятно передали эмоции, которые испытали герои.

Вот те две сцены, которые у меня вызывают такую бурю эмоций, что действительно сердце чуть ли не останавливается.

[х]

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись